Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню матери

Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник – День матери.

Из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. И это здорово, что существует такой добрый праздник, ведь сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В преддверии этого чудесного праздника мы присоединились к Всероссийской акции РДШ «День матери», и 20 ноября в нашей школе состоялся мастер-класс для учеников, посещающих лагерь дневного пребывания. Ребята изготовили открытки с незабудками – символом Дня матери, которые, несомненно, станут прекрасным подарком для мам в этот замечательный день!