«Весёлыми стартами»

«Весёлыми стартами»

Первый учебный триместр завершился для учеников 2, 3, 4-х классов уже традиционным мероприятием – «Весёлыми стартами» РДШ!

Всероссийский фестиваль Весёлые старты» - комплексное физкультурно-спортивное мероприятие, направленное на укрепление здоровья подрастающего поколения, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и совершенствование спортивного досуга учащихся.

Девять эстафет – «Стремительные», «Пингвины», «Навигатор», Каракатица» и др. – показали не только физическую подготовленность, но и сплоченность, командный дух и стремление к победе участников соревнований.

Результаты соревнований:

2-е классы: I место – 2а класс, II место – 2б класс, III место – 2в класс;

3-и классы: I место – 3б класс, II место – 3а класс, III место – 3в класс;

4-е классы: I место – 4б класс, II место – 4а класс, III место – 4в класс.

Поздравляем победителей и благодарим за помощь в проведении соревнований учащихся 8в класса Завьялову Александру и Комарову Викторию, 9а класса Клецко Матвея, Юрина Семёна и 10 класса Бушковского Алексея, Карташову Татьяну и Серебрякову Ксению.